Совместная приватизация квартиры при разводе - вопросы завещания и наследования.
Мы хотим приватизировать квартиру на троих: муж, сын, жена. С мужем мы в разводе. Муж хочет оставить завещание своей доли сыну. Может ли он составить другое завещание, не анулировав первое? Или по закону будет действовать последнее завещание, даже если первое не уничтожено?
Лучший ответ
Последнее автоматически отменяет предыдущее.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
по закону будет действовать последнее завещание!!!!!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если составит второе завещание, которое будет противоречить первому, то будет действовать второе
Благодарю Вас за полезную консультацию!