Судья предлагает перевести ИП в физлицо - возможность оспорить определение суда?

Судья предложил вынести определение суда по переводу ИП в физлицо. Этому есть причины. Сказала что все обязанности и ответственность сохраняется. Мы по незнанию согласились на перевод, а сейчас когда узнали, что мы теперь теряем ряд прав, хотим оспорить определение. Возможно ли это? Оспариваются ли такие определения?
Лучший ответ

Вопрос не понятен. Что на самом деле в судебном акте?