У отца квартира подскажите как оформить дарственную на меня (я сын) какие нужны документы и куда с ними идти? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Необходимы правоустанавливающие документы на квартиру, кадастровый паспорт, экспликацию, выписку из домовой книги. При наличии этих документов можете обращаться ко мне для составления договора дарения. Затем Вам необходимо будет сдать его на регистрацию в регистрационную службу (УФРС по Москве)