Сроки восстановления пропущенных сроков обжалования решения мирового суда - сколько времени отведено по закону?
Скажите пожалуйста, сколько времени у меня есть на восстановление пропущенного срока на обжалования решения мирового суда?
Сколько законом отведено месяцев/лет восстановлить пропущенные сроки?
Лучший ответ
Здравствуйте! закон не предусматривает время на восстановление пропущенного срока (ст.112 ГПК РФ)
Чем быстрее Вы обратитесь в суд, тем лучше.
Чем скорее обратитесь, тем больше вероятности, что восстановят.