Необходимые документы и процесс написания заявления для подачи в суд по вопросу признания права собственности на унаследованную землю.
Скажите пожалуйста какие документы нужны что бы подать в суд на признание права собственности на землю которая осталась по наследству. И как написать заявление.
Лучший ответ
Правоустанавливающий документ на землю, кадастровый паспорт, документы подтверждающие смерть и родственные отношения, госпошлина от рыночной или кадастровой стоимости.
Составление документов услуга платная.