Возможно ли требовать поручительство от владельца юридического лица при погашении его задолженности и какой документ для этого нужен?
Могу ли я потребовать поручительства физического лица за юридическое в отношение погашения задолженности данного юр.лица, если физическое лицо является владельцем юр.лица? И какой документ необходимо оформить при этом? Спасибо!
Лучший ответ
По закону это возможно.
Но нужно составить юридически грамотный договор.
Благодарю Вас за полезную консультацию!