Проблемы с компенсацией за коммунальные услуги - правомерность требования выплаты всех начисленных средств
Проработала учителем в сельской местности Республики Башкортостан более 20 лет, Проживала здесь же, при том, что регистрация в городе. До 2014 г. получала компенсацию за коммунальные услуги. После очередной проверки выяснилось, что компенсация была назначена неправомерно. В следствие этого мне предстоит выплатить всю начисленную мне выплату. Скажите, пожалуйста, правомерно ли это? Разве не Комиссия, назначившая компенсацию, несет ответственность? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Не возвращайте. Отправьте их в суд. Пусть взыскивают с виновных лиц.