Влияет ли предоставление справки с места учебы до отчисления на пенсионные дела?
Если взял справку с места учебы, когда еще не был отчислен и через 3 дня отчислили, будет ли это проблемой в пенсионном? Предоставил справку в пенсионный в тот день, когда еще не был отчислен.
Лучший ответ
Если речь идет о пенсии по потере кормильца,то получатель пенсии обязан сообщить об основаниях,влекущих отмену пенсии,т.е. об отчислении,иначе будет привлечён к ответственности за мошенничество