Проблемы с купленным автомобилем - как решить и защитить свои права?
Проблема следующая.28.03.15 купили в кредит в салоне б/у автомобиль за 485000 р. в тот же день машина отказалась ехать спустя час как мы уехали из салона, на следующий день нам поменяли втулки стабилизатора. Теперь снова машина не едет, (проблема КПП или Сцеплении)... Как мне поступить? Я 2.04.15 уезжаю на работу на 2 месяца, могу ли я вернуть авто? Или требовать от них полного исправления проблемы... Каковы мои права?
Требуйте возврата денег.
Проблема следующая.28.03.15 купили в кредит в салоне б/у автомобиль за 485000 р. в тот же день машина отказалась ехать спустя час как мы уехали из салона, на следующий день нам поменяли втулки стабилизатора. Теперь снова машина не едет, (проблема КПП или Сцеплении)... Как мне поступить? Я 2.04.15 уезжаю на работу на 2 месяца, могу ли я вернуть авто? Или требовать от них полного исправления проблемы... Каковы мои права? Требовать возврата денег? Или надеиться что они все-таки проблему устранят.
Здравствуйте! Добровольно они скорее всего деньги не вернут. А авто считается технически сложным товаром. Здесь без экспертизы не обойтись. Нужно посмотреть договор купли-продажи.