Отказ ГАИ в оформлении машины на учет из-за ошибки в паспортных данных - как получить компенсацию за дорогу?
У меня проблема. Купила 2 дня назад машину в салоне. Отавить на учет в гаи отказались так как в договоре купли не правильно указаны мои паспортные данные. Сказали ехать в салон исправлять. Салон за 400 км от моего города. Хочу получить конпенсацию за дорогу. Как поступить?
предъявите салону требование о компенсации -
Ксения, выправлять в любом случае придется. А насчет расходов - предъявить можно, но при отказе связываться со спором не советую, вы тоже видели договор и его подписывали, по идее должны были проверить свои данные.