Отказ в выплате пенсии по потере кормильца вдове военного пенсионера - как доказать нахождение на иждивении и куда обратиться
Мама является вдовой военного пенсионера (сама еще не достигла пенсионного возраста) в выплате пенсии по потере кормильца отказали (письменно в республиканском военкомате ссылаясь на закон 4468-1 от 12.02.1993) . Каким образом можно доказать факт нахождения на иждивении? Куда обращаться далее?
Лучший ответ
---вы можете обжаловать отказ в суде.
Благодарю Вас за полезную консультацию!