Непредвиденные проблемы - Как защитить себя и друга при неправомерном размещении объявлений о ремонте печек?
Пришел на заявку по ремонту печек по посьбе друга, а там засада. Мол объявления ваши в неположенном месте наклеены. В объявлении телефон не мой, я их не клеил. Показали мне фото этих объявлений, составили акт, заставили подписать, где в объяснении я написал, что пришел на ремонт по вызову, причем никаких телефонов в объяснении указывать не стал. Как защитить себя и не подставить друга.
Лучший ответ
Здравствуйте, Виталий.
Для решения вашего вопроса следует изучать материалы дела и знать ситуацию более подробнее. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.