Превышение наценки на товар детского питания на 3% может быть обжаловано
Признать виновной в совершении административного правонарушения предусмотренного статьями 14.6 ч.1 кодекса РФ об АП и назначить ей в соответствии со с.4.4 КоАП РФ административное наказание в виде административного штрафа в пределах санкции ст.14.6 в размере 50000. Наценка на товар детского питания превысила на 3% .Мне можно его обжаловать.
Лучший ответ
Обжаловать можно.
Более развернутый ответ дать сложно, не зная обстоятельств, но ведь всегда можно найти, за что зацепиться.