Как узнать законы и построить дом на земельном участке в поселке Куликово Поле, город Краснодар?
Доброе утро!
Проще всего вам обратиться в администрацию г.Краснодара с заявлением о предоставлении вам земельного участка на указанной территории.
Получите ответ, в котором будут указаны основания для отказа, в том числе - кому уже предоставлен этот земельный участок.
И если у вас имеется кадастровый номер участка, обратитесь в Росреестр и получите выписку из ЕГРП на данный земельный участок. В выписке будут указаны правообладатели.
Это платная услуга, правовая экспертиза з/у с момента его образования, со всеми пояснениями и рекомендациями.