Я гражданин Приднестровья и Украины подскажите пожалуйста возможно ли мне получить гражданство рф в упрощенном порядке.
Я гражданин приднестровья и украины подскажите пожалуйста возможно ли мне получить гражданство рф в упрощеном порядке.
Из того, что Вы перечислили - не является основанием для получения гражданства рф в упрощеном порядке.
Здравствуйте! да, возможно. "Документы для получения гражданства РФ:
1. заявление о приеме в гражданство РФ;
2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;
3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);
4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;
5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора
"
Где мне можно получить документ о приеме в гражданство??и куда здавать документы есть ли в Рф какоето место где зделать гражданство не выежая из рф ???