Влияет ли отметка во внутреннем украинском паспорте на возможность въезда и выезда в Украину и Россию?
Я гражданка Украины. Замужем за гражданином РФ. Когда делала РВП, мне отметку поставили во внутреннем паспорте (украинском). Летом хотим ехать на Украину в гости к маме. Выпустят меня с Украины с этим паспортом (так как он недействительный из-за отметки) и впустят ли в Россию?
Лучший ответ
Из Украины Вас не выпустят.
Вы мне очень помогли, спасибо!