Пересечение границы России и Украины при наличии РВП на внутреннем украинском паспорте - основные вопросы и возможные проблемы
Я собираюсь назад на Украину на ПМЖ. Оформлено РВП (на территории РФ) на внутреннем укр. паспорте. Смогу ли я без проблем пересечь границу России и Украины, чтобы жить спокойно на Украине?
Лучший ответ
Да,вы можете выехать из РФ и въехать на Украину
Но там вам придется обменять паспорт,так как на Украине он будет считаться недействительным