Что не ответили на вопрос №644075, сайт конечно создан

Спасибо. Что не ответили на вопрос №644075, сайт конечно создан, как я поняла в помощь людям которые оказались в местах не столь отдалёных. Но помощь как вижу предоставляется всем, но только не им и их близким. Вообще-то на что я надеялась, в жизни нас тоже считают изгоями...
Лучший ответ

Здраствуйте Татьяна.

1) В соответствии с Уголовно-исполнительным кодесом РФ краткосрочные свидания могут быть предоставлены родственникам или иным лицами (друзьям, супруге (супруу) в незарегистрированном браке и т.д.). Длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания с супругом (супругой), родителями, детьми, усыновителями, усыновленными, родными братьями и сестрами, дедушками, бабушками, внуками. С разрешения начальника учреждения длительные свидания могут быть разрешены и с другими лицами. Как правило, это лица, с которыми осужденный находился в незарегистрированном браке. Длительные свидания с иными лицами предоставляются лишь в тех случаях, когда, по мнению администрации, такие свидания не будут отрицательно влиять на осужденного. (Приказ Минюста от 03.11.2005 № 205 "Об утверждении внутреннего распорядка исправительных учреждений).

2) В соответствии со ст. 90 УИК РФ максимальный вес посылки определяется "Правилами оказания услуг почтовой связи". В соответствии с ними максимальный вес посылки действительно не должен превышать 20 киллограм. Что касается содержания посылки, то самое главное чтобы в её содержание не входили запрещенные к передаче вещи.

С уважением М.А. Павлов

Уважаемая Татьяна!

Хотелось бы отметить, что юристы на данном сайте отвечают на вопросы безвозмездно и в свободное от работы время, так что винить кого-то в данной ситуации было бы не корректно с Вашей стороны. Если Вы хотите получить конкретный ответ на свой вопрос, то Вам лучше озвучить его не только на сайте, но и отправить электронное письмо любому из юоистов, я думаю, что отказа не должно последовать.

Удачи!