Краснодар, 30.03.2015, 20:06

Я купила авто в декабре 2014 машину еще не поставила на учет, будет ли штраф?

Вопрос №6442657 из г. Краснодар
опубликован 30.03.2015, 20:06
Я купила авто в декабре 2014 машину еще не поставила на учет, будет ли штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

ЗДравствуйте! Да, штраф будет, т.к. в течении 10 дней нужно было поставить

30.03.2015, 20:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А какая сумма штрафа?

30.03.2015, 20:09

19.22 КоАП от 2000 до 3500 рублей

30.03.2015, 20:17