Выписка человека без его участия - возможно ли это в случае отсутствия связи и права на долю в частном доме?
У нас частный дом, и надо выписать человека, но с ним нет связи уже около 10 лет, уехал и пропал, на долю он права не имеет, вопрос, можно ли выписать его без его участия?
Здравствуйте, Тимур ! Этого человека можно признать утратившим право пользования жилым помещением путем подачи иска в суд. Необходим сбор документов.
БОРИСОВ
Возможно, однако конкретика зависит от обстоятельств. нужно изучать ситуацию
Сделать это можно только на основании решения суда. То, что Вы не знаете место жительства этого человека осложнит дело в суде.