Рассказово, 30.03.2015, 20:23

Арест зарплатной карты без суда - обоснованное решение или нарушение прав?

Вопрос №6442934 из г. Рассказово
опубликован 30.03.2015, 20:23
Зарплатную карту арестовали без суда, правомерно ли это? Три месяца платила по кредиту сколько было возможно, но меньше минимального платежа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Банк сам вправе арестовать счет, если предусмотрено договором

30.03.2015, 20:24
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Обращайтесь! Окажем квалифицированную помощь.

Тамбовская областная коллегия адвокатов "Линия защиты" т. 8 (980) 677-61-64

31.03.2015, 10:59

Банк предложил реструктуризацию и я подписала новый график , за чем тогда арестовывать карту ? и в сообщении написано обращаться к судебным приставам

30.03.2015, 20:29

В таком случае обращайтесь к приставам и узнавайте причину ареста

30.03.2015, 20:31