Арест зарплатной карты из-за неуплаты кредита на протяжении трех лет - какие основания для отсрочки кредита?
Зарплатную карту арестовали. Не платила кредит три года. Зарплата маленькая и не совершеннлетний ребёнок. какая причина должна быть для отсрочки кредита.
Лучший ответ
Здравствуйте! все на усмотрение банка
но кто арестовал вашу карту ? если банк - то это не законно - вправе оспорить это . пока нет решения суда - ничего арестовать не могут
Ирина Александровна.как оспорить?