LSN Messenger
Ирбит, 30.03.2015, 20:36

Возможность оспорить лишение прав на основании встречной автомашины сотрудника ДПС и уровня алкоголя в крови

Вопрос №6443030 из г. Ирбит
опубликован 30.03.2015, 20:36
Гостил в ирбите отмечал юбилей утетки на следующий день решил перегнать автомобиль от дома брата кдому тетки 500 метров отехал от дома увидел в дали авто дпс когда подехал к дому и вылез из авто увидел что из патрульной машины ко мне бежит сотрудник дпс и требует не представившись документы на авто и водительское я ему сказал что у меня их нету они в авто он усадил меня назаднее сидения патрульной автомашины и закрыл отвезли за 400 метров от теткиного дома Начели искать понетых через 5 минут они уговарили кокого то парня и женьщину тестер показал 0162 промиль янаписал что не согласен меня повезли в наркологический центр там прибор показал 032 промиль на оснавании этого меня вызывают в ирбитский суд на лишение прав есть ли у меня шанс.?
Лучший ответ
Рекомендуется

пока не обратитесь, все равно не узнаете, будет результат или нет.

Можете дистанционно, на этом сайте обратиться, такое тоже возможно, услуга конечно платная.

30.03.2015, 21:21

16 промилле достаточно

30.03.2015, 20:38

к адвокату на консультацию обратитесь

30.03.2015, 21:02

А будет результат обрашения к юристу положительным или нет

30.03.2015, 21:16