Как украинке получить медицинский полис в Мытищах и какие документы для этого потребуются

Вопрос №6443078 из г. Москва
опубликован 30.03.2015, 20:51
Возможно ли украинке получить в Мытищах мед полис? Есть регистрация, работаю в Мытищах. Нужны ли с работы какие документы? Какие вообще нужны документы для получения полиса?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если есть регистрация,можете получить медицинский полис.

30.03.2015, 20:53

Полис выдается бесплатно или его нужно покупать?

30.03.2015, 20:54

Полис выдается бесплатно

30.03.2015, 21:20

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034