У меня примирение сторон было! Возьмут ли меня в армию.
У меня примирение сторон было! Возьмут ли меня в арми ю.
Не подлежат призыву на военную службу граждане:
а) отбывающие наказание в виде обязательных работ, исправительных работ, ограничения свободы, ареста или лишения свободы;
б) имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления;
в) в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие или уголовное дело в отношении которых передано в суд.
Не переживайте, возьмут. Закон не предусматривает освобождение от призыва для такого случая.
---на этот вопрос даст ответ комиссия при военкомате