Прокуратура ищет разрыв трудового договора с инженером по специальности Информационные технологии в образовании, аттестованным на первую квалификационную категорию, без оснований
Надо понимать причины на основании которых прокуратура вообще ввязалась в это дело.
Даже, если прокуратура вступила в дело на законных основаниях, то есть шанс подтвердить в суде Вашу надлежащую квалификацию.
Здравствуйте. ну а что написано в иске прокуратуры ? основания какие ?
Пишут, что принята на работу преподавателем в то время, как не имеет педагогического образования
Прокуратура имеет обыкновение отчитываться поданными исками, обычно совершенно необоснованными(( Жаль, что мешают работать с детьми, приходится возражения на пустые иски регулярно писать
Если иск не обоснован, то надо брать и выигрывать дело.