Гатчина, 30.03.2015, 20:44

Прокуратура ищет разрыв трудового договора с инженером по специальности Информационные технологии в образовании, аттестованным на первую квалификационную категорию, без оснований

Вопрос №6443137 из г. Гатчина
опубликован 30.03.2015, 20:44
Я закончила Российский государственный педагог институт имени герцена. У меня образование Инженер по специальности Информационные технологии в образовании. Работаю в школе 4 года, аттестована на первую квалификационную категорию. Прокуратура подала иск в суд о том, чтобы со мной был разорван трудовой договор. Не понимаю на основании чего подан иск.
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо понимать причины на основании которых прокуратура вообще ввязалась в это дело.

Даже, если прокуратура вступила в дело на законных основаниях, то есть шанс подтвердить в суде Вашу надлежащую квалификацию.

30.03.2015, 21:45

Здравствуйте. ну а что написано в иске прокуратуры ? основания какие ?

30.03.2015, 20:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Пишут, что принята на работу преподавателем в то время, как не имеет педагогического образования

30.03.2015, 21:14

Прокуратура имеет обыкновение отчитываться поданными исками, обычно совершенно необоснованными(( Жаль, что мешают работать с детьми, приходится возражения на пустые иски регулярно писать

30.03.2015, 22:25

Если иск не обоснован, то надо брать и выигрывать дело.

30.03.2015, 22:26