По вопросам гражданства кто нибудь может ответить?

Вопрос №6443183 из г. Ижевск
опубликован 30.03.2015, 20:48

По вопросам гражданства кто нибудь может ответить?

Лучший ответ
Рекомендуется

в чем вопрос?

30.03.2015, 20:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте!моя знакомая родилась в

казссср имеет два года вид на жительство в

россии может ли она подать документы на

гражданство по 4ех сторон соглашению . на

данный момент гражданка казахстана имеет

выписку на постоянное место жительство в

россию .близких родственников на территории

рф нет .заранее спасибо.с уважением Юлия

30.03.2015, 21:03

Вообще никаких родственников? По соглашению могут обращаться либо уроженцы РСФСР, либо те у кого родственники граждане россии - родители, бабушки, дедушки, братья сестры внуки, дети супруги

30.03.2015, 21:14

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских