Если ООО, ОАО, ЗАО, ИП исключены из ЕГРЮЛ, нужно ли делать сообщение о закрытии счетов таких клиентов?
Лучший ответ
Здравствуйте! О закрытии счетов сообщение делать не нужно.Федеральный закон от 2 апреля 2014 г. N 52-ФЗ "О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации"