Санкт-Петербург, 30.03.2015, 21:09

Мама подает заявление в полицию после того, как ее 5-летний ребенок задевает ребенка 2 лет - что делать в такой ситуации и какие шаги нужно предпринять?

Вопрос №6443404 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.03.2015, 21:09
Мамочка подала в полицию заявление, мой ребенок 5 лет бежал и задел ребенка 2 лет (сотрясение мозга, не знаю какое).. что нам делать в такой ситуации, какие шаги предпринять.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если даже будут вас вызывать в полицию, то можете явиться со своим адвокатом.

31.03.2015, 06:26

Здравствуйте. а что хочет мамочка ?5 летнего ребенка в любом случае не привлекут . даже опросить не смогут.

30.03.2015, 21:10

Мамочка передала через третих лиц, что ей от нас ни чего не нужно

30.03.2015, 21:11

---значит ничего и не получит

30.03.2015, 21:12

Но мамочка утверждает что мой ребенок сделал это специально и с силой

30.03.2015, 21:16

--- да пусть утверждает что хочет . не обращайте внимания .вы же знаете что это не так

30.03.2015, 21:34