Сберегательный сертификат сбербанка как обналичить

Вопрос №6443596 из г. Чебоксары
опубликован 30.03.2015, 21:27

Украли сберегательный сертификат сбербанка и обналичили его как я могу узнать кто это был?

Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в полицию с заявлением о краже денежных средств.

30.03.2015, 21:29

Вопрос в другом а как полиция поможет в моей проблеме если денежные средства уже сняты?

30.03.2015, 21:35

На то она и полиция чтобы искать преступника.

30.03.2015, 21:37