Мытищи, 30.03.2015, 21:29

Отец ребенка часто ездит по командировкам (он прописан в этой квартире). второй собственник не против моего проживания.

Вопрос №6443602 из г. Мытищи
опубликован 30.03.2015, 21:29
Отец ребенка часто ездеет по командировкам (он прописан в этой квартире). второй собственник не пртив моего проживания.
Лучший ответ
Рекомендуется

Но я же не собираюсь сюда прописываться. Я просто там проживаю там с мужем и ребёнком. Или это так же с разрешения собственников?

30.03.2015, 21:58

Здравствуйте , вопрос ваш в чем?

30.03.2015, 21:32

Если мать в квартире не зарегистрирована, то и проживать не имеет права.

30.03.2015, 21:40

Отец мужа является одним из собственников квартиры в которой прописана моя дочь. И он против моего проживания в этой квартире. Муж часто ездеет по командировкам,и мы боимся,что его отец в его отсутствие запретит мне там проживать.

30.03.2015, 21:40

Он может это сделать. Если муж подарит вам небольшую долю,то уже не сможет.

30.03.2015, 21:59

Второй собственник не против моего проживания. Но,если он меня выгонит,то с кем останется ребёнок в отсутствие отца?

30.03.2015, 21:42

Вселиться в квартиру Вы можете только с согласия всех собственников (и зарегистрированных) в квартире. Тот факт, что ребенок в квартире зарегистрирован, не дает Вам права на проживание в данной квартире.

30.03.2015, 21:50

Но я же не собираюсь сюда прописываться. Я просто там проживаю там с мужем и ребёнком. Или это так же с разрешения собственников?

30.03.2015, 21:58

Второй собственник мать мужа

30.03.2015, 22:04