Отец ребенка часто ездит по командировкам (он прописан в этой квартире). второй собственник не против моего проживания.

Отец ребенка часто ездеет по командировкам (он прописан в этой квартире). второй собственник не пртив моего проживания.
Лучший ответ

Но я же не собираюсь сюда прописываться. Я просто там проживаю там с мужем и ребёнком. Или это так же с разрешения собственников?

Здравствуйте , вопрос ваш в чем?