Занимаюсь ремонтом в своем гараже, соседи настучали! Начались проверки что мне будет. Занимаюсь ремонтом авто и покраской авто.
А проблем с роспотребнадзором разве не будет. А то ко мне уже участковый приходил, а после уличный камитет, я им всем говорю что я ремонтирую свои автомобили, а они говорят что в гараже запрещено заниматься каким либо ремонтом.
Говорите что иногда с друзьями ремонтируете их машины. Бесплатно,конечно.