Псков, 30.03.2015, 21:52

Могу ли я прописать свою жену, если родители не согласны?

Вопрос №6443837 из г. Псков
опубликован 30.03.2015, 21:52
Могу ли я прописать свою жену, если родители не согласны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! если вы собственник, то можете.

30.03.2015, 21:53

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

А если мы все собственники

30.03.2015, 21:54

То с согласия всех собственников (ст.247 ГК РФ).

30.03.2015, 21:57