Мы с мужем разводимся. Он прописан в моей квартире. Как я могу его выписать? И могу ли я его выписать в никуда?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст.
В судебном порядке. можно в никуда (ст.31ЖК РФ)
Добрый вечер, если он не отказывался от приватизации в этой квартире, то после развода можно прекратить его право пользования в судебном порядке и снять с регистрационного учёта.
Можете в судебном порядке.