Как выписаться из дома, полученного по дарственной от бабушки, после развода?
Я получила по дарственной дом от бабушки. В последствии с мужем развелись, я единственный собственник, как мне его из моего дома выписать?
Здравствуйте! В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст.
Добрый вечер, Анна!
Если бывший супруг не согласен сняться с регистрационного учета, то выписать его можно в судебном порядке как утратившего право пользования жилым помещением. Могу Вам помочь в составлении искового заявления и ведения дела в суде. Если интересно можете со мной связаться по указанному телефону и записаться на прием.
В судебном порядке подать исковое заявление о признании утратившим право пользования и снятии с регистрационного учета с приложением пакета документов-доказательств