Почему меня вызывают в ГИБДД после ДТП, если никто не пострадал и я уже признал свою вину?

Я попал в дтп 18.03.2015 г. сегодня мне пришла повестка в гибдд. Меня интересует вопрос: для чего они меня вызывают?

В дтп никто не пострадал, я был виновен и вину признал. После того как отогдал машину поехал в травмопункт, потому что у меня болела грудь от удара об руль, хотя я был пристегнут. Зафиксировали ушиб грудной клетки. Я официально был на больничном, все документы в порядке.

Лучший ответ

Евгений Владимирович.посетите ГИБДД и при появлении вопросов.обратитесь на сайт.

Мне не понравился Ваш ответ.