Оплата услуг ЖКХ в частном секторе - что нужно знать
Я живу в частном секторе. Земля и дом в собственности. Какие услуги ЖКХ, кроме электричества и воды (общественная колонка), я должен оплачивать. Правомерно ли взимание средств на содержание и ремонт контейнерных площадок и услуги паспортистов.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, это не правомерно , подавайте жалобу в прокуратуру.