Волгоград, 30.03.2015, 22:34

Касается ли амнистия 2015 года осужденных, отбывших свыше 2/3 назначенного срока лишения свободы по со.105 ч.2 к 18 годам?

Вопрос №6444172 из г. Волгоград
опубликован 30.03.2015, 22:34
У меня вопрос касающийся амнистии 2015 г. По п.5 п.п (в) касается ли это ос-го по со.105 ч 2 к 18 годам лишения свободы отбывшим более 2/3 назначенного срока.
Лучший ответ
Рекомендуется

Эти точно не подпадут.

30.03.2015, 22:35

Но в перечне указано что попадают даже 105 ст согласно п 8 с ссылкой на п 20

30.03.2015, 22:39

Здравствуйте , пока текста амнистии нет . не подпадают данные статьи никогда

30.03.2015, 22:39
30.03.2015, 22:41

Это проект, не факт, что его примут.

30.03.2015, 22:43

Вы как то запомните уже.... не подпадет это.

30.03.2015, 22:44

Прежде чем отвечать ....пожалуйста ознокомтесь с актом :)

30.03.2015, 22:47

побежал знакомиться.

30.03.2015, 22:49