Как гарантировать закрытие кредита после переадресации в ОАО ПКБ - советы и рекомендации

Брал кредит в банке в районе 100 тыс. Не смог погасить по личным мотивам. А когда пришел погашать, мне сказали что бы позвонил в ОАО ПКБ. Позвонил туда. Мне просто сказали перевести деньги туда то,туда то. А есть ли гарантии что мой кредит закроют? Или как лучше поступить. Спасибо.
Лучший ответ

Никаких гарантий нет. Пусть реквизиты дадут письменно

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если реквизиты банка, указанные в договоре не менялись и вас не уведомили письменно об их изменении, то перечислять деньги по устному указанию какого-то сотрудника нет законных оснований. Требуйте письменное уведомление с подписью и печатью банка об изменении реквизитов.

Вы мне очень помогли, спасибо!