Впериуд проживания у нас совместный сын и приёмная дочь жены не удочерённая.
Сергей! Если квартира была приобретена в браке по сделке купли-продажи, то жена имеет право на 1\2 долю в квартире. Такая жилплощадь входит в совместною собственность супругов и подлежит разделу после развода. Если право собственности у вас возникло в результате приватизации, наследования или дарения, то квартира только ваша собственность и супруга на нее прав не имеет. Удачи вам! Калинина
Да, при разводе жена имеет право на 1,2 долю квартиры, при условии, что у Вас нет брачного договора, которым изменено имущественное равенство сторон