Проблема с похищением покрывала - как получить товарный чек для товара, привезенного с Китая?
Является ли товарный чек без кассового чека, доказательством покупки товара? вот мой вопрос главный.....а вы мне понаписали,.А мне уже ответили.
Доказательством покупки является товарный чек, кассовый чек, иной документ, удостоверяющий факт и условия покупки товара
товарный чек подойдет со штампом, подписью и печатью продавца