Как рассчитать возмещение расходов на уведомление кредиторов о предъявлении требования о включении в реестр, если количество кредиторов неизвестно?

Возмещение расходов на уведомление кредиторов о предьявлении требования о включении в реестр кредиторов... как рассчитать сумму если неизвестно сколько кредиторов заявят свои права. Всего кредиторов 4 тыс.
Лучший ответ

Ликвидационная комиссия обязана в письменной форме уведомить каждого кредитора о ликвидации общества и сообщить срок для предъявления кредиторами имущественных требований.

Ликвидационная комиссия должна располагать документами, подтверждающими факт персонального письменного уведомления каждого кредитора о ликвидации данного общества и сроках для предъявления требований кредиторами. Такими доказательствами могут быть, в частности, копии всех уведомлений, направленных кредиторам с приложением документов, подтверждающих их отправку, - почтовых квитанций, выписок из книги регистрации отправлений средствами электронной связи и т.п.

Мне не понравился Ваш ответ.