Девушка обвиняет меня в краже, но сама обратилась к шаману для наложения порчи на воровку. Можно ли мне написать заявление в полицию?
Живу с девушкой в одной комнате, она говорит у нее постоянно пропадают вещи. Однажды позвонила какому то шаману и он типа наложил порчу на воровку. Я конечно понимаю, что живем в комнате втроем, она естественно подумала на нас с другой девочкой. Перед шаманом заявила, что украдет у воровкичто-нибудь. Через пару дней у меня пропали деньги и карта на метро. Теперь она съезжает, угрожает тюрьмой, порчами и департацией в родной город. Я Прописана и родилась в России. Есть запись клеветы в мой адрес. Могу я написать на нее заявление в полицию?
Лучший ответ
Конечно можете и вам необходимо подать такое заявление в полицию