Волгоград, 31.03.2015, 02:54

Права отца-опекуна при разводе - возможность удочерения или проживания с ребенком?

Вопрос №6445096 из г. Волгоград
опубликован 31.03.2015, 02:54
Я являюсь единоличным опекуном ребёнка. Какие права имеет мой муж при разводе. Может ли он подать документы на удочерение или на проживание с ним?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш бывший муж после развода не будет иметь никаких прав в отношении этого ребенка

31.03.2015, 02:56
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А до развода? он подал заявление в суд о разводе. Но если он захочет оспорить моё опекунство? Есть у него такое право?

31.03.2015, 03:02

Оспорить ваше опекунство можно только по основанию что вы недобросовестно выполняете обязанности опекуна Если нет таких фактов то и оснований для такого оспаривания нет

31.03.2015, 03:05