Супруга получила дарственную на часть дома от брата - Как решить проблему с нуждающейся семьей, проживающей вместе?
Моей супруге брат подарил часть дома. Приватизировано и дом и земля. Будет переадресация. В доме прописан человек, с ним живёт семья, они не прописаны. Может ли жена выгнать семью на правах собственников через полицию. Все собственники против. Мужчине дали землю, он построил дом, но выписываться отказывается. Есть летняя кухня, можем его выгнать временно до суда туда, так как есть у нас дети и жить приходится пока самим на кухне, до завершения переадресации. Туда его прописывать его не будут или как? Дайте удельный совет как быть.
Здравствуйте, пока нет решения суда полиция не сможет его выгнать . если вы не можете или он не захочет в летнюю кухню. только ждать судебных приставов