Покупатель зарегистрировал автомобиль без наличия документов - что делать в данной ситуации?

Я продал машину, покупатель вовремя не поставил на учет! Я чтоб не платить налоги и щтрафы прекратил регистрацию авто! Человек зарегистрировал авто без меня! Как такое возможно? Что делать? Я не снимал машину с учета! Я прекратил регистрацию авто в связи с утерей птс, стс,гос. номера и документы были поданы в розыск!
Лучший ответ

Юрий. если зарегистрировал. значит возможно

Мне не понравился Ваш ответ.