Перечисление благотворительных средств на обучение безработных в школе сопровождается уплатой единого налога по УСН

По договору благотворительности образовательному учреждению безвозмездно перечислены денежные средства в размере 40000 руб. Вся сумма по договоренности будет перечислена за обучение (обучающие семинары) за человека неработающего в школе. Наше образовательное учреждение должно заплатить с этой суммы единый налог при УСН. Объект налогообложения-доходы.
Лучший ответ

Здравствуйте! Налогообложению подлежат все доходы при УСН 6%