Возможно ли стать участником программы земский фельдшер, доктор, имея среднее специальное образование по зубной медицине и опыт работы на селе?

День добрый.

Подскажите у меня средне специальное оброзовани медицинское профиль зубной врач, работаю на селе 3 года. Могу ли я стать участником программы земский фельдшер, доктор. Работая по своей специальности.

Лучший ответ

Именно по направлению стоматологии? Нет к сожалению, необходимы специалисты как терапевт и т.д..

Здравствуйте! к сожалению нет, не можете.

Спасибо за ответ.