Порядок выдачи дубликатов технических условий и актов разграничения балансовой принадлежности при изменении границ объектов электроснабжения
В 2011 г. было произведено технологическое присоединение многоквартирного дома (ПП РФ № 861), сегодня управляющая компания просит выдать дубликат тех. условий, актов разграничения балансовой принадлежности и актов эксплуатационной ответственности для ранее присоединенных объектов электроснабжения к электрическим сетям. Но в соответствии с ЖК (ст.36) поменялись границы балансовой принадлежности, соответственно и меняется схема границ в акте. Может ли сетевая компания при заявлении о выдаче дубликатов, выдать акт с учетом изменений. И какое нормативно-правовое обоснование? Большое спасибо.
Лучший ответ
---не может выдать акт с учетом изменений.
Вы мне очень помогли, спасибо!