Возможность использования регионального материнского сертификата на покупку недвижимости с обязательным документом, действительным через 2 года, для расширения жилищных условий
Можно ли использовать региональный материнский сертификат на покупку недвижимости, составив обязательный документ, сертификат который можно использовать только через 2 года? Хотелось бы расширить жилищные условия.
Лучший ответ